PRESTASI SISWA


Nama Prestasi Keterangan
Tgl di Dapat
Juara 2 Kata Beregu Junior Putra Juara 2 Kata Beregu Junior Putra Kejurnas Karate antar pelajar piala dekan FIO Unesa pada tanggal 6 Oktober 2019 yang diraih oleh Krisnajaya Farhan S. dari XI IPS 1
2019-10-06
Juara 3 Modern Dance "Be The Champion Vol. 4" sebelas siswi dan siswa dari SMA Trimurti berhasil menjuarai lomba modern dance "Be The Champion Vol. 4" pada tanggal 27 Oktober 2019. kesebelas siswa tersebut adalah sebagai berikut. 1. Nasywa (X MIPA 1) 7. Andini (X MIPA 4) 2. Nevida (X MIPA 1) 8. Ranya (X MIPA 5) 3. Firman (X MIPA 2) 9. Gavia (X IPS 1) 4. Natasya (X MIPA 2) 10. Alfia (X IPS 1) 5. Rida (X MIPA 3) 11. Margaretha (X IPS 2) 6. Marcha (X MIPA 4)
2019-10-27
Juara 1 Mula LKBB Pemuda 2019 Kejuaraan MULA LKBB Pemuda 2019 berhasil didapatkan oleh 16 putra putri SMA Trimurti Surabaya dengan membawa pulang piala juara 1 pada lomba yang diselenggarakan oleh BEM FISIP UPN Veteran Jawa TImur. Berikut pada peserta yang memenangkan kejuaraan tersebut. 1. Firman (X MIPA 2) 9. Aretha (XI MIPA 2) 2. Devyna (X MIPA 3) 10. Hildayani (XI MIPA 3) 3. Rifka (X MIPA 3) 11. Vanya Eka (XI MIPA 3) 4. Alyshia (X IPS 1) 12. Meichella (XI MIPA 3) 5. Rana (XI MIPA 1) 13. Jeremia (XI MIPA 3) 6. Adinda (XI MIPA 2) 14. Amelia (XI MIPA 3) 7. Ramadhanu (XI MIPA 2) 15. Siti Aisha (XI IPS 2) 8. Tasyaningrum (XI MIPA 2) 16. Sulthan (X MIPA 4)
2019-11-03
Juara Harapan 1 Competition on Creativity of Sociology SMA Trimurti berhasil mendapatkan prestasi pada kompetisi Creativity of Sociology yang diselenggarakan oleh Universitas Wijaya Kusuma Surabaya pada tanggal 14 November 2019. Ketiga peserta yang memenangkan piala tersebut adalah : 1. Aryo Bagaskoro (XI IPS 1) 2. Rachmalita (XI IPS 2) 3. Siti Aisha (XI IPS 2)
2019-11-14
Juara 3 Potensial dan the Best Peleton LKBB Peleton SMK Negeri 5 Surabaya Putra putri sma trimurti telah berhasil membawa pulang dua penghargaan dari lomba LKBB Peleton SMK Negeri 5 Surabaya. berikut nama-nama peserta yang ikut serta dalam kompetisi tersebut. 1. Firman (X MIPA 2) 9. Aretha (XI MIPA 2) 2. Devyna (X MIPA 3) 10. Hildayani (XI MIPA 3) 3. Rifka (X MIPA 3) 11. Vanya Eka (XI MIPA 3) 4. Alyshia (X IPS 1) 12. Meichella (XI MIPA 3) 5. Rana (XI MIPA 1) 13. Jeremia (XI MIPA 3) 6. Adinda (XI MIPA 2) 14. Paloma (X MIPA 5) 7. Ramadhanu (XI MIPA 2) 15. Siti Aisha (XI IPS 2) 8. Tasyaningrum (XI MIPA 2) 16. Sulthan (X MIPA 4)
2019-11-17
Juara 4 Incrows Cup 2019 SMA Trimurti berhasil membawa pulang piala juara 4 dalam kejuaraan Incrows Cup 2019. berikut 10 peserta yang ikut serta dalam kejuaraan tersebut. 1. Sheila (X MIPA 1) 6. Fadia (XI IPS 2) 2. Era (X MIPA 1) 7. Enjelly (XI IPS 2) 3. Byanca (X MIPA 1) 8. Nasyareina (XI MIPA 2) 4. Viona (X MIPA 2) 9. Ni Ketut Argia (XI IPS 1) 5. Zahra (XI MIPA 1) 10. Dela (X MIPA 1)
2019-11-10
Juara 3 tingkat provinsi Lomba Business Plan S1 Manajemen Stikom Surabaya Gisela Kiara, siswi kelas XII IPS 1 SMA Trimurti berhasil membawa pulang juara 3 lomba Business Plan tingkat Provinsi yang diadakan oleh S1 Manajemen Institut Bisnis dan Informatika Stikom Surabaya.
2018-08-11
Juara 3 SHS Dance Competition SMASA Cup 2018 6 siswi SMA Trimurti Surabaya telah menjuarai perlombaan SHS Dance Competition SMASA CUP 2018 yang diadakan oleh SMA Satu Surabaya. Berikut 6 siswi yang telah ikut serta dalam perlombaan tersebut. 1. Denik Putri (XI MIPA 1) 2. Dwima Ardhia (XI MIPA 1) 3. Melinda A. (XI MIPA 1) 4. Vemberian Zetia (XI MIPA 1) 5. Alvina (XI IPS 1) 6. Syelma (XI IPS 2)
2018-09-08
Juara 1 Solo Vocal Competition WOLFERIA Hafisyah Ayu, siswi kelas XI MIPA 2 SMA Trimurti Surabaya telah memenangkan lomba vokal yang diadakan oleh WOLFERIA dan membawa pulang piala juara 1 solo vocal competition
2018-09-29
Juara 3 Lomba Dance Sleekor Cup 2018 5 Siswi Kelas XI SMA Trimurti telah membawa pulang piala juara 3 dalam lomba Dance yang diadakan oleh SMA 21 Surabaya. Berikut nama kelima peserta dari SMA Trimurti. 1. Denik Putri (XI MIPA 1) 2. Dwima Ardhia (XI MIPA 1) 3. Melinda A. (XI MIPA 1) 4. Vemberian Zetia (XI MIPA 1) 5. Syelma (XI IPS 2)
2018-09-30
Juara 1 Festival Akustik Pelajar Tema "Indonesian Culture MIX" pada tanggal 7 Oktober 2018, 10 siswa SMA Trimurti membawa pulang juara satu dalam kompetisi festival akustik pelajar tema Indonesian Culture MIX. Berikut nama ke-10 siswa yang ikut serta dalam lomba tersebut. 1. Dhafin (XI MIPA 2) 2. M. Iqbal (XI MIPA 2) 3. Hafisyah Ayu (XI MIPA 2) 4. Devandro (XI MIPA 3) 5. Rama P. (XI IPS 1) 6. Afga (XI IPS 2) 7. Alvin (XI IPS 2) 8. Arie Setyo (XI IPS 2) 9. Gusti (XI IPS 2) 10. Syelma (XI IPS 2)
2018-10-07
Juara 2 Dance Competition 25 Tahun Citraland SMA Trimurti berhasil merebut Juara 2 Dance Competition dalam rangka 25 tahun Citraland yang diselenggarakan oleh Citraland pada tanggal 13 Oktober 2018. Berikut nama peserta yang ikut serta dalam lomba tersebut. 1. Denik Putri (XI MIPA 1) 2. Dwima Ardhia (XI MIPA 1) 3. Melinda A. (XI MIPA 1) 4. Vemberian Zetia (XI MIPA 1) 5. Alvina (XI IPS 1) 6. Syelma (XI IPS 2)
2018-10-13
Juara 3 Indomaret Dance Competition pada November 2018 6 peserta dari SMA Trimurti berhasil memenangkan perlombaan, Juara 3 Indomaret Dance Competition. Berikut nama 6 peserta yang memenangkan perlombaan tersebut. 1. Denik Putri (XI MIPA 1) 2. Dwima Ardhia (XI MIPA 1) 3. Melinda A. (XI MIPA 1) 4. Vemberian Zetia (XI MIPA 1) 5. Alvina (XI IPS 1) 6. Syelma (XI IPS 2)
2018-11-11
Juara Harapan 2 Indomaret Dance COmpetition empat siswa SMA Trimurti berhasil memenangkan perlombaan Dance Competition yang diadakan oleh Indomaret pada tanggal 11 Nopember 2018. Berikut nama Peserta lomba tersebut. 1. Nabila Putri (X MIPA 2) 2. Nawang Mahesi (X IPS 2) 3. Tiara Nayla (X IPS 2) 4. Vania Sabila (X IPS 2)
2018-11-11
Runner Up 1 News Casting Competition English Week XXIIII UNESA Matthew Robert Antonis, murid SMA Trimurti kelas XI MIPA 1 berhasil menyabet Runner Up 1 pada News Casting Competition English Week XXIIII yang diadakan oleh UNESA
2018-11-02
Penampilan Terbaik Lomba Modern Dance Festival Ekstrakurikuler Dinas Pendidikan Kota Surabaya pada 12 Januari 2019, enam siswi SMA Trimurti tampil dalam lomba modern dance yang diadakan oleh dinas pendidikan kota Surabaya. Dalam penampilannya, SMA Trimurti berhasil mendapatkan prestasi berupa penampilan terbaik dalam lomba modern dance tersebut. 1. Denik Putri (XI MIPA 1) 2. Dwima Ardhia (XI MIPA 1) 3. Melinda A. (XI MIPA 1) 4. Vemberian Zetia (XI MIPA 1) 5. Alvina (XI IPS 1) 6. Syelma (XI IPS 2)
2019-01-12
Best Costume Lomba Modern Dance Festival Ekstrakulikurer Dinas Pendidikan Kota Surabaya pada 12 Januari 2019, enam siswi SMA Trimurti tampil dalam lomba modern dance yang diadakan oleh dinas pendidikan kota Surabaya. Dalam penampilannya, SMA Trimurti berhasil mendapatkan prestasi berupa Best Costume dalam lomba tersebut. Berikut nama peserta lomba tersebut. 1. Haniyah (XI MIPA 1) 2. Tariska (XI MIPA 2) 3. Aisha Jans (XI IPS 1) 4. Kaylee (XI IPS 1) 5. Sofi (XI IPS 2) 6. Zahra (X MIPA 1) 7. Zelyne (X MIPA 3) 8. Enjelly (X IPS 1)
2019-01-12
Juara 2 Dance Competition SMADA Cup 2019 SMA Trimurti berhasil membawa pulang piala juara 2 Dance Competition yang diadakan oleh SMA Dua Surabaya. Berikut nama peserta yang mengikuti lomba tersebut. 1. Melinda A. (XI MIPA 1) 2. Vemberian Zetia (XI MIPA 1) 3. Alvina (XI IPS 1) 4. Syelma (XI IPS 2) 5. Tiara Nayla (X IPS 2) 6. Nawang Mahesi (X IPS 2) 7. Bernadetta Meichella (X MIPA 3) 8. Stephani DJ (X MIPA 2) 9. Dinda (X MIPA 2) 10. Zalfa (X MIPA 2)
2019-03-02
Runner Up 2 Elite Division Junior Level 5 11th Incrows Cup 2019 pada 24 Februari 2019, SMA Trimurti berhasil menyabet Runner Up 2 Elite Division Junior Level 5 pada kejuaraan 11th Incrows CUP 2019 yang diadakan oleh the A Team East Java. Berikut peserta yang ikut serta dalam kejuaraan tersebut. 1. Haniyah (XI MIPA 1) 2. Tariska (XI MIPA 2) 3. Aisha Jans (XI IPS 1) 4. Kaylee (XI IPS 1) 5. Sofi (XI IPS 2) 6. Zahra (X MIPA 1) 7. Zelyne (X MIPA 3) 8. Enjelly (X IPS 1)
2019-02-24
The Most Enthusistic Team Rally Competition and Multicultural Event 2019 pada kejuaraan Rally Competition and multicultural event, English Education Study Program, Faculty of Teacher Training & Education yang diadakan oleh universitas Katolik Widya Mandala Surabaya, SMA Trimurti mendapatkan penghargaan The Most Enthusistic. Berikut nama peserta yang ikut dalam kejuaraan tersebut. 1. Matthew Robert (XI MIPA 1) 2. Atha Keysha (XI MIPA1) 3. Jean Arya (XI IPS 1)
2019-03-30
Runner UP The A Team National Cheerleading Championship di GOR Unesa pada tanggal 27 Agustus 2017, SMA Trimurti berhasil mendapatkan prestasi Runner Up pada perlombaan The A Team National Cheerleading Champiaonship di GOR UNESA. Berikut 14 siswa siswa SMA Trimurti yang mengikuti perlombaan tersebut. 1. Annisa Putri Ekawati (XII IPA 2) 2. Ghyannisa Maretha Rahadiana Putri (XII IPA 2) 3. Amanda Paramita Salsabila (XII IPA 2) 4. Dhivena Leanti Ardhan (XII IPA 3) 5. Farah Citasari (XII IPA 4) 6. Diva Ayu Wardhana (XI MIPA 1) 7. Mustika Cahya Pertiwi (XI MIPA 1) 8. Etha Audrie Firstya (XI MIPA 2) 9. Grace Maharani Putri (XI MIPA 2) 10. Tasya Apritalia Putri (XI MIPA 2) 11. Karina Lintang Ayu Salindri (XI MIPA 3) 12. Haniyah Umar Anis (X MIPA 2) 13. Tariska Aulia Nuraini Bernadi (X MIPA 4) 14. Intan Pertiwi (X IPS 2)
2017-08-27
Juara Harapan 3 Kategori Vocal Group UKM Paduan Suara UIN Sunan Ampel Surabaya SMA Trimurti Surabaya berhasil mendapatkan juara harapan 3 pada perlombaan yang diselenggarakan oleh UKM Paduan Suara UIN Sunan Ampel Surabaya kategori Vocal Group. Berikut nama ke 6 peserta yang mengikut perlombaan tersebut. 1. Rafaela Tesalonika Samallo (XI IPS 2) 2. Sherlly Nathasia (XI IPS 2) 3. Boby Brillian Ilham Pangestu (XII IPS 1) 4. Nabilah Saskia Almaas (XII IPS 3) 5. Rifqi Fachrizal Akbar (XII IPS 3) 6. Muhammad Hafidz (XII IPS 2)
2017-09-14
Juara 2 (Runner Up) Be The Firsst Vol 2. First Move Crew 5 putra putri SMA Trimurti Surabaya telah memenangkan kejuaraan Be The First Vol. 2 First Move Crew dengan membawa pulang piala Juara 2 (Runner Up). Berikut nama peserta yang ikut serta dalam perlombaan tersebut. 1. Arbiansyah Murdani (XI MIPA 3) 2. Tiara Purba (XI MIPA 3) 3. Andiani Dwi Nirmalasari (XI IPS 1) 4. Natania Angela (XI IPS 1) 5. M. Rafli Firmansyah (XII IPS 1)
2017-09-17
Juara 2 Purwa dan Juara 3 Best Formasi Derap 2017 pada tanggal 24 September 2017 16 siswa sma trimurti berhasil menyabet juara 2 purwa dan juara 3 formasi Derap 2017 tingkat provinsi. Berikut nama peserta yang ikut serta dalam perlombaan tersebut. 1. Putri Galuh Kusumawardhani (X MIPA 1) 2. Alexander Yeriko Cristoval (X MIPA 2) 3. Alfian Dwi Wahyudi (X MIPA 2) 4. Herdy Julianto Pratama (X MIPA 2) 5. Tiara Mariza Putri (X MIPA 2) 6. Yoseph Rafael Parlindungan Aruan (X MIPA 3) 7. Dewi Rozyida Takiyya (X MIPA 4) 8. Karisma Ariyanti Arifin (X MIPA 4) 9. Regita Brittanica Putri Tristanti (X MIPA 4) 10. Revanda Hera Sandoval (X MIPA 4) 11. Saddam Akmal Suryanto (X MIPA 4) 12. Arza Syahidah Imaroh (X IPS 2) 13. Krisna Tanjung (XI MIPA 1) 14. Nevlyn Yoghal Lamaya (XI MIPA 3) 15. Danty Aulia Rahmawati (XI MIPA 4) 16. Made Yoga Juliantara (XI IPS 1)
2017-09-24
Juara 2 Lomba Demo Kejuaraan Jujitsu Antar Dojo Se-Indonesia Pada tanggal 27 - 29 oktober 2019, delapan siswa SMA Tirmurti diberangkatkan ke Ngawi, untuk mengikuti lomba Demo Kejuaraan Jujitsu Antar Dojo se Indonesia. Dari perlombaan tersebut, SMA Trimurti membawa pulang Juara 2. Berikut nama delapan siswa yang berangkat menuju perlombaan. 1. Ainur Mumtazya Nugroho (XII IPA 2) 2. Anugerah Andika Pratama (XII IPA 2) 3. Andhika Juliawan (XII IPA 3) 4. Iqbal Firdaus K (XII IPA 3) 5. Audito Genta Yudhistira (XII IPA 4) 6. Rafly Ratunuman (XII IPA 4) 7. Azhara Firullah (XII IPS 1) 8. Enrico Rio Andries Darwis (XII IPS 3)
2017-10-29
Juara 1 Lomba Jingle Wilayah Surabaya pada tanggal 3 Nopember 2017, SMA Trimurti mendapatkan juara 1 nasional untuk lomba Jingle Wilayah Surabaya, lomba Hemat Energi di Sekolah untuk SMP dan SMA 2017 yang diselenggarakan oleh Kementrian Energi dan SUmber Daya Mineral RI. 3 peserta yang mewakili SMA Trimurti yaitu : 1. Boby Brillian Ilham Pangestu (XII IPS 1) 2. Nabila Aliefia Jasmine (XII IPS 3) 3. Nabilah Saskia Almaas (XII IPS 3)
2017-11-03
Juara 3 Lomba Video Wilayah Surabaya Lomba Hemat Energi pada tanggal 3 Nopember 2017, SMA Trimurti mendapatkan juara 3 nasional untuk lomba Video Wilayah Surabaya, lomba Hemat Energi di Sekolah untuk SMP dan SMA 2017 yang diselenggarakan oleh Kementrian Energi dan SUmber Daya Mineral RI. 4 peserta yang mewakili SMA Trimurti yaitu : 1. Muh. Hafidz Iqbal (XII IPS 2) 2. Arbellinor Rey Sasmanda (XII IPA 2) 3. Luthfi Aditya Yudistira CBSW (XII IPA 3) 4. Satrya Farazi Pratama (XII IPA 4)
2017-11-03
Juara Harapan 2 Speech Contest English Week UNESA Matthew Robert Antonis, siswa kelas X MIPA 1 berhasil merebut juara harapat 2 pada Speech Contest English Week yang diadakan oleh Universitas Negeri Surabaya pada tanggal 5 Nopember 2017
2017-10-05
Juara 2 Dance Competition STIKOM Festival Surabaya 2017 pada tanggal 13 Nopember, 5 SIswi dari SMA Trimurti Surabaya berhasil menjuarai Dance Competition yang diadakan oleh Stikom Surabaya dan membawa pulang juara 2 pada kompetisi tersebut. Berikut 5 peserta yang memenangkan perlombaan tersebut. 1. Natania Angela (XI IPS 1) 2. Arbiansyah Murdani (XI MIPA 3) 3. Andiani Dwi (XI IPS 1) 4. Denik Putri (X MIPA 3) 5. Vemberian Zetia (X MIPA 3)
2017-11-13
Juara 2 Poerty Reading "Language Festival 2017" Language Center UNESA 2017 Atha Khesya, siswa SMA Trimurti kelas X MIPA 4 berhasil menyabet juara 2 pada kompetisi Poetry Reading di Language Festival 2017 yang diselenggarakan oleh Language Center Universitas Negeri Surabaya tahun 2017
2017-11-17
Second Place Zetizen School Campaign UBS-Zetcon 2017 pada Zetizen Con. 2017, SMA Trimurti berhasil membawa pulang Second Place dalam kategori Zetizen School Campaign UBS-Zetcon 2017. Berikut tim inti yang ikut serta dalam kemenangan tersebut. 1. Arjuna Syahputra (XI MIPA 5) 2. Alfarelio Firmansyah (XI IPS 2) 3. Gibran Aditya (XI MIPA 4) 4. Wahyu Tito (XI MIPA 4) 5. Reynaldo Oktaviano (XI MIPA 3) 6. Yusril Farizyal (XI IPS 2) 7. Alifiandi (X MIPA 3)
2017-11-19
Top Ten Silver UBS Zetizan Avenue UBS-Zetcon 2017 pada Zetizen Con 2017, SMA Trimurti berhasil membawa pulang prestasi berupa Top Ten Silver UBS Zetizen Avenue UBS-Zetcon 2017. Berikut 15 Siswi dan siswa yang berpartisipasi dalam kompetisi tersebut. 1. Maghfira Deandra (XI IPS 1) 2. Wahyu Dewi (XI MIPA 5) 3. Nakia (XI IPS 2) 4. Faza N. (XI IPS 1) 5. Rafi Amrullah (XI IPS 1) 6. Jales Yudha (XI IPS 1) 7. Muhammad Arofan (XI MIPA 1) 8. Jasmine Maulidina (X MIPA 3) 9. Mutiara Devi (X MIPA 2) 10. Reyhan Daffa (X MIPA 1) 11. Marvin Hidayat (X MIPA 2) 12. Intan Pertiwi (X IPS 2) 13. Al Jarreau Arman (X MIPA 2) 14. Frisco Robo (XII IPA 3) 15. Wahyu Fazur (XII IPS 3)
2017-11-19
Tim Pengibar Bendera Parade Surya Senja di Gedung Negara Grahadi pada tanggal 17 Nopember, 12 siswa siswi terpilih ditunjuk sebagai pasukan pengibar bendera pada Parade Surya Senja di Gedung Negara Grahadi. Berikut nama anggota pasukan pengibar bendera tersebut. 1. Krisna Tanjung (XI MIPA 1) 2. Tariska Rahmadani (X IPS 2) 3. Herdy Julianto (X MIPA 2) 4. Alexander Yeriko C. (X MIPA 2) 5. Nevlyn Yoghal (XI MIPA 3) 6. Afta Nugraha (XI MIPA 4) 7. Revanda Hera S. (X MIPA 4) 8. Saddam Akmal (X MIPA 4) 9. Jannatul Makwa (XI MIPA 2) 10. Yoseph Rafael (X MIPA3) 11. Alfian Wahyudi (X MIPA 2) 12. Made Yoga (XI IPS 1)
2017-11-17
Juara 3 Special Fight Putra Kelas A Anugerah, siswa SMA Trimurti kelas XII Ipa 2 berhasil memenangkan kompetisi Special Fight Putra Kelas A dengan membawa pulang juara 3 pada kompetisi tersebut.
2017-11-27
Juara 1 Event 3 on 3 Kategori SMA/SMK se-Surabaya UKM Basket Universitas 17 Agustus Surabaya pada tanggal 9 Desember 2017, 4 siswi SMA Trimurti berhasil membawa pulang juara satu dalam event lomba basket 3 on 3 Kategori SMA/SMK se Surabaya yang diadakan oleh Universitas 17 Agustus Surabaya. Berikut 4 peserta yang ikut serta dalam pertandingan tersebut. 1. Fransisilia (XII IPA 1) 2. Aemelia Ancilla (XII IPS 1) 3. Nevlyn (XI MIPA 4) 4. Reninta Mayang (XI MIPA 5)
2017-12-09
Juara Harapan 2 Lomba Kakikikitori Bunkasai ke-20 MGMP Bahasa Jepang Jawa Timur 2018 pada tanggal 7 Januari 2018, Ivana Corinna, siswi kelas XII Ipa 4 SMA Trimurti Surabaya membawa pulang Juara Harapan 2 Lomba Kakikikitori Bunkasai ke-20 MGMP Bahasa Jepang.
2018-01-07
Lomba Fashion Show Putra-Putri Kartini Parade Budaya Anak Nusantara Surabaya 2018 Cindy Salsabilla (XI IPS 1) dan Intan Putri (XI MIPA 5) mengikuti lomba fashion show Putra-putri Kartini Parde Budaya Anak Nusantara Surabaya 2018 pada tanggal 22 April 2018
2018-04-22
Kejuaraan Ju-Jitsu Piala KONI Surabaya Pada Kejuaran Ju-jitsu Piala KONI Surabaya, siswa SMA Trimurti menyumbang prestasi dengan detil Medali Perunggu 5 Buah, Medali Perak 3 Buah, dan Medali Emas 3 Buah. Berikut daftar peserta yang ikut serta dalam kejuaraan Ju-Jitsu Piala KONI Surabaya 2019. 1. Devin Viki Atmaja (X MIPA 4) 2. Hafidzah Chanan (X MIPA 4) 3. Mia Aulia Nisa (X MIPA 4) 4. Muhammad Yunus Latjeno (X MIPA 3) 5. Al-Faiz Azzam Aryaputra (X MIPA 3) 6. Ayuba Naufal Amanullah (X MIPA 5) 7. Ananda Naufal Rahmatullah (XI MIPA 3) 8. M. Utbah Husnut Thoriq F. (X MIPA 5) 9. Naafilah Salsabiil Kaamilah (XI MIPA 3) 10. Davina Putri Anshari (XI MIPA 2) 11. Ainur Mumtazya Nugroho (Alumni)
2019-12-22
3rd Place Kejuaraan Wushu Piala Kapolda Bali Sulthan Ahmed Yassin Baghdadi, Siswa X MIPA 4 SMA Trimurti berhasil menggaet 3 prestasi sekaligus dalam kejuaraan Wushu Piala Kapolda Bali, yaitu : 1. 3rd Place Male Imitation Style A 2. 3rd Place Male Nandao 3rd set A 3. 3rd Place Male Nangun 3rd set A
2017-12-22
Juara 2 Olimpoade Bahasa Jepang Pekan Budaya Bahasa Jepang XXII Se Jawa Timur Alyssa Salvia Rochma kelas X IPS 2 berhasil menjuarai olimpiade Bahasa Jepang pada Pekan Budaya Bahasa Jepang XXII Se-Jawa Timur pada tanggal 4 Januari 2020
2020-01-04